Электронная книга ONYX BOOX Note Pro отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Электронная книга ONYX BOOX Note Pro

Правдивые отзывы о электронная книга onyx boox note pro от Сайдекса. Все отзывы владельцев Электронная книга ONYX BOOX Note Pro прошли предварительную проверку.

Всего 8 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Огромный сенсорный экран
Мгновенный отклик от нажатий
Мощный процессор и большой объем памяти
Презентабельный внешний вид
Многофункциональность оп на андройде
Минусы: Чехол покупал отдельно
Отзыв: Книга приобреталась для работы, в основном это графические файлы больших размеров. По работе без нареканий, быстро открывает и подгружает даже очень большие файлы, глаза за целый день почти не устают так же как и от бумаги, чему я очень доволен, поскольку за монитором компьютера могу провести максимум несколько часов. Большой объем встроенной памяти позволяет не задумываться о лишнем.
Оценка
Плюсы: Большой сенсорный экран последнего поколения с регулируемой подсветкой и стилусом в комплекте, операционная система андройд с wi-fi и bluetooth, большой объем встроенной памяти, компактный и красивый корпус.
Минусы: Жаль что чехол пришлось приобретать отдельно.
Отзыв: Отличная книга для работы и дома. Приобретением очень доволен. Читаю ежедневно, плюс часто работаю с pdf файлами. Процессор мощный, не заставляет долго ждать, открывает мгновенно, встроенной памяти достаточно для комфортной работы. Удобная регулируемая в цвете и яркости подсветка. Конечно не самая бюджетная книга, но она того стоит.
Оценка
Плюсы: - Экран E Ink Mobius Carta последнего поколения 10.3 дюймов
- Регулируемая в цвете подсветка
- Сенсорное управление
- Мощный процессор
- Большой объем встроенной памяти
- Операционная система на андройде
- Встроенный wi-fi и bluetooth
- Металлический корпус
Минусы: - Не укомплектован чехлом
Отзыв: Качественная книга с экраном последнего поколения, двухцветной подсветкой и мощным процессором. Не самый дешевый вариант на рынке, но цена полностью оправдана. Работать с данной книгой одно удовольствие, очень быстрая обработка и открытие файлов, аккумулятор работает на уровне сенсорной книжки с экраном 6 дюймов, встроенной памяти достаточно для ведение всех годовых документов. Полноценная работа с интернет ресурсами.
Оценка
Плюсы: Отличная сборка, прекрасный внешний вид, металлический корпус, множество различных настроек и функций, большой объем встроенной памяти, высокое разрешение экрана, сенсорное управление, возможность работы стилусом.
Минусы: Минусов не обнаружил.
Отзыв: Ридер очень достойный и своих денег стоит. На экране с такой диагональю можно читать любые файлы, в том числе и графические. Равномерная подсветка делает чтение максимально комфортным. Экран полностью настраивается под ваши требования. Максимально удобное управление стилусом. Встроенной памяти хватает на большую коллекцию. Аккумулятор держит отлично, даже немного удивился.
Оценка
Плюсы: Высокое разрешение экрана, мощный процессор, сенсорное управление, большой объем встроенной памяти, стилус в комплекте, регулируемая в цвете подсветка, андройд.
Минусы: Не обнаружил.
Отзыв: Сделали мне подарок на день рождения, я очень рад, давно хотел мощное устройство с экраном на чернилах. Читать и работать одно удовольствие, полноценное использования интернета, плюс можно загружать и устанавливать новые приложения. Аккумулятор работает отлично, при чтение одного заряда хватает на три недели. Отдельно докупал чехол.
Оценка
Плюсы: Огромный экран с сенсорным управлением.
Большой объем встроенной памяти.
Андройд с wi-fi.
Качественная сборка.
Множество различных функций и возможностей.
Минусы: Минусов не встречалось.
Отзыв: По работе всё отлично, быстро и на высшем уровне, начина от сборки корпуса и заканчивая максимально продуманным интерфейсом. Очень доволен. Удобное управление стилусом, распознавание текста. Отдельно докупал чехол с крепление.
Оценка
Плюсы: Качественный экран с сенсорным управлением, большой объем встроенной памяти, металлический корпус, андройд, встроенный wi-fi и bluetooth, обложка в комплекте.
Минусы: Минусов нет, но цена достаточно высокая.
Отзыв: Рад, что удалось приобрести данную модель. Топовые характеристики, очень быстрая книга, открывает мгновенно любые файлы. Аккумулятор держит достаточно хорошо. Читать и работать на неё это просто удовольствие.
Оценка
Плюсы: Большой экран с высоким разрешением
Сенсорное управление с мульти тачем
Металлический корпус
Шикарный дизайн с тонкими рамками
Мощный процессор, большой объем встроенной памяти
Операционная система андройд с множеством различных настроек и приложений
Wi-fi и bluetooth
Минусы: Минусов не обнаружил
Отзыв: Отличный ридер как для дома так и для работы. С легкостью открывает даже очень большие файлы. Экран превосходного качества. Множество различных полезных приложений, загружать файлы и устанавливать приложения можно через wi-fi без подключения к ПК. Достаточно ёмкий аккумулятор. Отдельно покупал фирменный чехол с держателем под стилус.


Отзывы о Электронная книга ONYX BOOX Note Pro:

Рекомендуем перед тем, как купить Электронная книга ONYX BOOX Note Pro прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Электронная книга ONYX BOOX Note Pro. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х